JBA

 

試合日程・結果

11月24日 (月)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
101 YM
13:00
男1 大東文化大学 19 27 19 20 85
北海道教育大学 岩見沢校 10 18 13 9 50
102 YM
14:40
男1 仙台大学 18 19 16 15 68
専修大学 22 21 12 20 75
103 YM
16:20
男1 同志社大学 13 11 18 29 71
青山学院大学 14 19 23 23 79
104 YM
18:00
男1 東海大学 23 16 18 29 86
大阪学院大学 24 18 10 21 73
201 OA
13:00
女1 松蔭大学 29 27 22 23 101
札幌大学 12 9 23 13 57
202 OB
13:00
女1 武庫川女子大学 9 17 21 12 59
北陸学院大学 13 13 11 12 49
203 OA
14:40
女1 東海大学九州 13 11 20 12 56
奈良学園大学 16 15 31 22 84
204 OB
14:40
女1 日本体育大学 16 10 17 15 58
大阪体育大学 18 15 17 24 74
205 OA
16:20
女1 桜花学園大学 8 12 12 15 47
西南女学院大学 22 26 12 12 72
206 OB
16:20
女1 愛知学泉大学 15 15 23 24 77
山梨学院大学 14 16 15 12 57
207 OA
18:00
女1 早稲田大学 26 29 22 13 90
環太平洋大学 14 14 14 19 61
208 OB
18:00
女1 関東学園大学 17 15 16 11 59
大阪人間科学大学 20 18 23 11 72


11月25日 (火)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
105 YM
12:00
男1 白鷗大学 16 19 18 24 77
東海大学九州 17 14 19 20 70
106 SM
13:00
男1 愛知学泉大学 10 8 23 21 62
日本経済大学 7 15 14 21 57
107 YM
13:40
男1 関東学院大学 20 23 25 19 87
新潟医療福祉大学 10 8 39 19 76
108 SM
14:40
男1 札幌大学 17 11 20 13 61
慶應義塾大学 20 26 22 24 92
109 YM
15:20
男1 富士大学 10 15 9 18 52
拓殖大学 20 23 22 19 84
110 SM
16:20
男1 九州共立大学 16 10 14 18 58
近畿大学 23 23 22 17 85
111 YM
17:00
男1 筑波大学 15 18 12 17 62
関西学院大学 13 13 6 21 53
112 SM
18:00
男1 法政大学 18 22 21 26 87
富山大学 18 21 20 12 71
209 OA
12:00
女1 倉敷芸術科学大学 8 9 20 16 53
中京大学 24 22 16 13 75
210 OB
12:00
女1 仙台大学 13 14 13 21 61
順天堂大学 20 27 27 17 91
211 OA
13:40
女1 鹿屋体育大学 13 16 9 12 50
拓殖大学 24 17 16 18 75
212 OB
13:40
女1 山形大学 30 23 35 26 114
愛媛大学 12 8 14 14 48
213 OA
15:20
女1 立命館大学 15 19 20 16 70
筑波大学 20 20 16 20 76
214 OB
15:20
女1 専修大学 13 18 13 20 64
新潟医療福祉大学 5 4 21 19 49
215 OA
17:00
女1 白鷗大学 26 20 19 18 83
関西学院大学 11 14 17 22 64
216 OB
17:00
女1 北翔大学 10 8 7 11 36
東京医療保健大学 34 32 24 17 107


11月26日 (水)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
113 YM
12:00
男2 愛知学泉大学 6 13 15 10 44
近畿大学 18 14 19 20 71
114 SM
12:00
男1 中京大学 25 22 16 17 80
広島大学 17 15 8 20 60
115 YM
13:40
男2 法政大学 11 13 17 19 60
慶應義塾大学 15 20 15 22 72
116 SM
13:40
男1 松山大学 12 13 8 15 48
日本体育大学 41 31 31 32 135
117 YM
15:20
男2 大東文化大学 16 23 11 24 74
青山学院大学 11 12 19 17 59
118 SM
15:20
男1 山口大学 10 17 10 21 58
国士舘大学 29 20 33 20 102
119 YM
17:00
男2 東海大学 25 22 22 22 91
専修大学 7 13 11 19 50
120 SM
17:00
男1 明治大学 7 20 23 16 66
名古屋経済大学 14 11 10 15 50
217 OA
12:00
女2 松蔭大学 21 15 11 18 65
西南女学院大学 17 25 25 15 82
218 OB
12:00
女2 愛知学泉大学 20 6 12 10 48
大阪体育大学 18 20 6 5 49
219 OA
13:40
女2 専修大学 15 11 19 17 62
順天堂大学 20 20 20 8 68
220 OB
13:40
女2 中京大学 11 11 14 15 51
筑波大学 14 16 25 18 73
221 OA
15:20
女2 山形大学 20 9 20 9 58
東京医療保健大学 19 23 21 22 85
222 OB
15:20
女2 白鷗大学 21 17 21 20 79
拓殖大学 19 14 14 18 65
223 OA
17:00
女2 早稲田大学 32 19 22 25 98
奈良学園大学 15 12 17 16 60
224 OB
17:00
女2 武庫川女子大学 11 13 14 17 55
大阪人間科学大学 12 19 23 22 76


11月27日 (木)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
121 YM
12:00
男2 中京大学 10 23 9 18 60
国士舘大学 24 16 15 17 72
122 YM
13:40
男2 明治大学 21 19 11 17 68
日本体育大学 16 18 16 11 61
123 YM
15:20
男2 白鷗大学 7 13 9 23 52
拓殖大学 20 11 19 25 75
124 YM
17:00
男2 筑波大学 28 13 24 22 87
関東学院大学 10 22 18 14 64
225 OM
12:00
女準々決勝 順天堂大学 9 14 15 3 41
東京医療保健大学 30 27 26 18 101
226 OM
13:40
女準々決勝 白鷗大学 21 18 21 15 75
筑波大学 8 16 25 21 70
227 OM
15:20
女準々決勝 大阪体育大学 9 10 19 15 72
[OT]
7
[OT]
12
大阪人間科学大学 11 8 19 15 69
[OT]
7
[OT]
9
228 OM
17:00
女準々決勝 早稲田大学 26 20 21 12 79
西南女学院大学 16 10 12 26 64


11月28日 (金)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
125 YM
13:20
男準々決勝 明治大学 12 17 22 24 75
拓殖大学 24 20 17 16 77
126 YM
15:00
男準々決勝 筑波大学 22 17 30 25 94
国士舘大学 19 17 15 16 67
127 YM
16:40
男準々決勝 慶應義塾大学 20 12 19 14 65
大東文化大学 14 13 17 26 70
128 YM
18:20
男準々決勝 東海大学 15 22 16 15 68
近畿大学 13 15 8 19 55
229 YM
10:00
女準決勝 白鷗大学 24 15 22 12 73
大阪体育大学 13 19 16 19 67
230 YM
11:40
女準決勝 早稲田大学 21 14 19 11 65
東京医療保健大学 10 11 13 18 52
231 EA
13:00
女5位~8位決定戦 西南女学院大学 14 26 19 24 83
順天堂大学 16 3 6 14 39
232 EB
13:00
女5位~8位決定戦 筑波大学 7 16 14 25 62
大阪人間科学大学 25 19 26 30 100


11月29日 (土)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
129 EA
12:30
男5~8位決定戦 近畿大学 27 14 13 11 65
明治大学 16 21 13 28 78
130 EB
12:30
男5~8位決定戦 国士舘大学 13 5 15 29 62
慶應義塾大学 27 9 13 11 60
131 YM
16:20
男準決勝 筑波大学 15 20 19 13 67
大東文化大学 19 15 14 17 65
132 YM
18:00
男準決勝 東海大学 15 21 19 17 72
拓殖大学 16 16 13 23 68
233 EA
10:30
女5位決定戦 西南女学院大学 12 15 7 18 52
大阪人間科学大学 12 19 19 20 70
234 EB
10:30
女7位決定戦 順天堂大学 23 10 11 8 52
筑波大学 17 15 22 19 73
235 YM
11:20
女3位決定戦 東京医療保健大学 18 17 19 27 81
大阪体育大学 16 13 12 19 60
236 YM
13:00
女決勝 早稲田大学 24 23 22 16 85
白鷗大学 11 14 21 20 66


11月30日 (日)

No. 会場 試合時間 区分 対戦カード スコア 詳細
1st 2nd 3rd 4th 合計
133 YM
11:30
男7位決定戦 近畿大学 18 14 22 23 77
慶應義塾大学 13 25 11 20 69
134 YM
13:20
男5位決定戦 明治大学 8 14 20 20 62
国士舘大学 20 15 23 30 88
135 YM
15:10
男3位決定戦 拓殖大学 18 12 12 22 64
大東文化大学 17 22 12 25 76
136 YM
17:00
男決勝 東海大学 6 13 20 18 57
筑波大学 12 18 12 25 67


※会場:YM=国立代々木競技場第二体育館、OA・OB=大田区総合体育館 A・Bコート、EA・EB=エスフォルタアリーナ八王子 A・Bコート、SM=墨田区総合体育館